• Zufrieden saß das Team, verstärkt durch einige Edelfans nach dem Remis gegen den Tabellenzweiten in der Kabine. Tore waren keine gefallen, das wäre aber durchaus möglich gewesen, denn Chancen gab es so einige. Die meisten davon hatte Badenstedt, daher erklärt sich auch die angesprochene HSC-Zufriedenheit.  Warum

Spartenleitung

Markus Pabst

markus.pabst@hsc-hannover.de

01577/1414090

Philip Sievert

philip.sievert@hsc-hannover.de

0160/1511897

Manuel Stübler

manuel.stuebler@hsc-hannover.de

01577/3211151

Laura Menendez

laura.menendez@hsc-hannover.de

Niklas Winkler

niklas.winkler@hsc-hannover.de

0173/1996966

Frank-Peter Sievert

frank-peter.sievert@hsc-hannover.de

0170/3842090

FSJler

Mattis Probst

mattis.probst@hsc-hannover.de

01573/7175189